Joueurs info service Joueurs info service

Programme des courses hippiques

Aujourd'hui - Vendredi 26 février 2021

  • R1 | VINCENNES 8 courses Mixte
    icon end race 13:50
    C1 | Prix de Pont-L'évêque
    muletquartequinte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 14:20
    C2 | Prix de Draguignan
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 14:50
    C3 | Prix de Gavray
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 15:20
    C4 | Prix de Lauzun
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 15:50
    C5 | Prix de Vire Normandie
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 16:20
    C6 | Prix de Salbris
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 16:50
    C7 | Prix Gallus II
    muletquartequinte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 17:20
    C8 | Prix de Saint-Pierre-la-Cour
    muletquartequinte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
  • R2 | MONS 7 courses
    icon end race 09:50
    C1 | Prix de Duindigt
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 10:15
    C2 | Prix de Groningen
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 10:40
    C3 | Prix Duc de Tyrole - Champion 2020
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 11:05
    C4 | Prix d'Alkmaar
    mulet 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 11:30
    C5 | Prix Wolvega Live!
    mulet 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 11:55
    C6 | Prix Edene d'Is - Champion 2020
    mulet 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 12:21
    C7 | Prix www.victoriaparkwolvega.nl
    mulet 9 partants | 2 000 m
    Résultats
  • R3 | CHANTILLY 8 courses
    icon end race 11:20
    C1 | Prix du Rond-Point des Aigles
    mulet 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 11:50
    C2 | Prix de la Route des Sangliers
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 12:20
    C3 | Prix du Chêne des Grès
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 12:50
    C4 | Prix de la Route du Milieu
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 13:25
    C5 | Prix du Chêne des Trois Frères
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 14:05
    C6 | Prix Bering
    mulet 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 14:35
    C7 | Prix de la Route du Blanc Fossé
    muletquartequinte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 15:05
    C8 | Prix de la Route Neuve des Sablons
    muletquartequinte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
  • R4 | FAIRVIEW 8 courses
    icon end race 11:35
    C1 | Prix Welcome To Fairview Juvenile Plate
    9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 12:05
    C2 | Prix All To Come Pinnacle Stakes
    9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 12:35
    C3 | Prix Tab Pays The Full Dividend, No Limits Maiden Plate
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 13:05
    C4 | Prix Bettingworld.bet Maiden Plate
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 13:40
    C5 | Prix Interbet.co.za - 0861 150 160 Pinnacle Stakes
    9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 14:20
    C6 | Prix Play Soccer 6, 10 And 13 Fm 78 Handicap
    mulet 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 14:55
    C7 | Prix Ibhayi Stakes
    9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 15:30
    C8 | Prix Next Fairview Racemeeting Friday 5 March Mr 74 Handicap
    mulet 9 partants | 2 000 m
    Résultats
  • R5 | CAGNES SUR MER 8 courses
    icon end race 15:35
    C1 | Prix d'Allauch
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 16:05
    C2 | Prix de Perpignan
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 16:35
    C3 | Prix de Puget-Théniers
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 17:05
    C4 | Prix de Bordeaux
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 17:35
    C5 | Prix Pierre-Desiré Allaire
    mulet 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 18:00
    C6 | Prix du Puy-en-Velay
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 18:25
    C7 | Prix de Clermont-Ferrand
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 18:50
    C8 | Prix de Lyon
    mulet 9 partants | 2 000 m
    Résultats
  • R6 | GULFSTREAM PARK 13 courses
    icon end race 19:10
    C1 | Maiden Special Weight
    mulet 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 19:39
    C2 | Claiming
    mulet 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 20:08
    C3 | Maiden Special Weight
    9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 20:37
    C4 | Allowance Optional Claiming
    9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 21:11
    C5 | Maiden Claiming
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 21:41
    C6 | Starter Allowance
    9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 22:12
    C7 | Claiming
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 22:44
    C8 | Claiming
    mulet 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 23:16
    C9 | Starter Optional Claiming
    9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 23:48
    C10 | Maiden Claiming
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 00:04
    C11 | Crystal House S. Simulcast from Santiago Chile (Stakes)
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 00:32
    C12 | Simulcast from Santiago Chile
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 01:00
    C13 | Simulcast from Santiago Chile
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
  • R7 | SAN ISIDRO 12 courses
    icon end race 17:45
    C1 | Prix Seasons 2011
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 18:15
    C2 | Prix Andai 2018
    9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 18:45
    C3 | Prix Mariah Plus 2008
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 19:20
    C4 | Prix Leading The Way 2010
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 19:50
    C5 | Prix Leading The Way 2010 (2â°turno)
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 20:25
    C6 | Prix Embassy Note 2012
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 20:55
    C7 | Prix Baby Melody 2006
    mulet 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 21:25
    C8 | Prix Omnium
    mulet 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 21:55
    C9 | Prix Alla Tua Salute 2020
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 22:25
    C10 | Prix Guanay 2013
    mulet 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 22:55
    C11 | Prix Infinita Dan 2017
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 23:25
    C12 | Prix Skradin 2016
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
  • R8 | SOLVALLA 8 courses Mixte
    icon end race 12:20
    C1 | Prix Trearingslopp
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 12:45
    C2 | Prix Fem
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 13:07
    C3 | Prix Borjes I Tingsryd - Montélopp
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 13:29
    C4 | Prix Stolopp - Spartrappa
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 13:50
    C5 | Prix Stolopp - Spartrappa
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 14:10
    C6 | Prix Spartrappa
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 14:30
    C7 | Prix Spartrappa
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 14:49
    C8 | Prix Borjes I Tingsryd - Montélopp
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
  • R9 | BODEN 10 courses
    icon end race 18:20
    C1 | Lopp 1
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 18:42
    C2 | Prix Spartrappa
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 19:05
    C3 | Lopp 3
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 19:30
    C4 | Prix Spartrappa
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 19:52
    C5 | Prix Spartrappa
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 20:14
    C6 | Prix Ung I Norr - Fyraaringslopp
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 20:36
    C7 | Lopp 7
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 20:56
    C8 | Prix Stayerlopp For Alla Varmblod
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 21:15
    C9 | Prix Fordel Ston
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 21:33
    C10 | Prix Poangjakten - P21-Lopp - Spartrappa
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
  • R11 | MOONEE VALLEY 6 courses
    icon end race 08:30
    C1 | Prix E.j. Whitten Time To Test Handicap
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 09:00
    C2 | Prix Sally Bruten Memorial Handicap
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 09:30
    C3 | Prix The Drain Man Handicap
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 10:00
    C4 | Prix Ladbrokes 55 Second Challenge Heat 15
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 10:30
    C5 | Prix Midway Concrete Kingdom Handicap
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 11:00
    C6 | Prix E.j. Whitten Foundation Handicap
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
  • R12 | SANTA ANITA PARK 8 courses
    icon end race 21:30
    C1 | Race 1
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 22:03
    C2 | Race 2
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 22:35
    C3 | Race 3
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 23:08
    C4 | Race 4
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 23:40
    C5 | Maiden Special Weight
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 00:12
    C6 | Maiden Special Weight
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 00:45
    C7 | Race 7
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 01:16
    C8 | Race 8
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
  • R13 | GOLDEN GATE 8 courses
    icon end race 21:45
    C1 | Race 1
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 22:20
    C2 | Race 2
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 22:53
    C3 | Race 3
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 23:25
    C4 | Race 4
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 23:57
    C5 | Maiden Special Weight
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 00:29
    C6 | Maiden Claiming
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 01:01
    C7 | Race 7
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 01:31
    C8 | Race 8
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
  • R50 | WOLVEGA 4 courses
    icon end race 09:51
    C1 | Prix de Duindigt
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 10:16
    C2 | Prix de Groningen
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 10:41
    C3 | Prix Duc de Tyrole - Champion 2020
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 11:06
    C4 | Prix d'Alkmaar
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
  • R51 | CHARLOTTENLUND 0 courses
  • R52 | DUNDALK 0 courses
  • R53 | EXETER 0 courses
  • R54 | LINGFIELD 0 courses
  • R55 | WARWICK 0 courses
  • R56 | WOLVERHAMPTON 0 courses
  • R57 | FORUS 0 courses
  • R58 | FREEHOLD 0 courses

Demain - Samedi 27 février 2021

  • R1 | CAGNES SUR MER 8 courses
    icon end race 13:58
    C1 | Prix Partenaire Arqana
    mulet 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 14:33
    C2 | Prix Policeman
    mulet 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 15:15
    C3 | Prix Partenaire Groupe Cavallari
    muletquartequinte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 15:45
    C4 | Prix Partenaire Pisoni
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 16:15
    C5 | Prix Partenaire Champagne Duval Leroy
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 16:45
    C6 | Grand Prix du Département 06 - 1ère Défi du Galop 2021
    muletquartequinte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 17:15
    C7 | Prix Partenaire Antibes Sharks
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 17:45
    C8 | Prix Partenaire Azur Trucks
    muletquartequinte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
  • R2 | AMIENS 7 courses
    icon end race 10:50
    C1 | Prix d'Ouverture
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 11:20
    C2 | Prix Charley Mills
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 11:50
    C3 | Prix Pierre Verva
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 12:20
    C4 | Prix Robert de Wulf
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 12:50
    C5 | Prix pmu.fr
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 13:23
    C6 | Prix Jean Louf
    muletquartequinte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 13:53
    C7 | Prix Jacques de Saint-Sauveur
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
  • R3 | NANTES 8 courses Mixte
    icon end race 11:05
    C1 | Prix Guépin
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 11:35
    C2 | Prix Graslin
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 12:05
    C3 | Prix Crébillon
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 12:35
    C4 | Prix Opéra
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 13:05
    C5 | Prix Pommeraye
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 13:40
    C6 | Prix Cassard
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 14:15
    C7 | Prix Monselet Bastille
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 14:50
    C8 | Prix Santeuil
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
  • R4 | SAINT GALMIER 8 courses Mixte
    icon end race 15:30
    C1 | Prix des Figuiers
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 16:00
    C2 | Prix des Eucalyptus
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 16:30
    C3 | Prix des Erables
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 17:00
    C4 | Prix Saint-Etienne la Métropole - Prix de Lignières-en-Berry
    muletquartequinte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 17:30
    C5 | Prix des Frênes
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 18:00
    C6 | Prix de Chatillon-Sur-Chalaronne
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 18:30
    C7 | Prix des Genévriers
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 19:00
    C8 | Prix de la Clayette
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
  • R5 | CHILE 12 courses
    icon end race 18:15
    C1 | Prix Naltahuina
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 18:45
    C2 | Prix New Alec
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 19:15
    C3 | Prix No Grato
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 19:45
    C4 | Prix Galardon
    mulet 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 20:15
    C5 | Prix Nice Day
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 20:42
    C6 | Prix Norte Franco
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 21:09
    C7 | Prix Nasty Boy
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 21:36
    C8 | Prix Saint Oregon
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 22:03
    C9 | Prix No Smoking
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 22:30
    C10 | Prix Nacional
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 22:57
    C11 | Prix Neozelandes
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 23:28
    C12 | Prix Najim
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
  • R7 | KEMPTON 7 courses
    icon end race 14:15
    C1 | Close Brothers Asset Finance Handicap Hurdle
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 14:50
    C2 | Close Brothers Pendil Novices' Chase
    9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 15:25
    C3 | Close Brothers Adonis Juvenile Hurdle
    mulet 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 16:00
    C4 | Sky Bet Dovecote Novices' Hurdle
    9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 16:35
    C5 | Close Brothers Handicap Chase
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 17:10
    C6 | Close Brothers Motor Finance Handicap Chase
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 17:45
    C7 | Close Brothers Premium Finance Standard Open Nh Flat Race
    muletquarte 9 partants | 2 000 m
    Résultats
  • R8 | KRANJI 6 courses
    icon end race 07:30
    C5 | Prix Class 5
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 08:00
    C6 | Prix Class 4
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 08:30
    C7 | Prix Class 5
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 09:00
    C8 | Prix Class 5
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 09:30
    C9 | Prix Class 3
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 10:00
    C10 | Prix Class 4
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
  • R9 | PERTH ASCOT 5 courses
    icon end race 07:45
    C5 | Lex Piper Stakes
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 08:20
    C6 | Prix Crown Perth
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 08:55
    C7 | Prix Schweppes - Ascot 1000 Guineas
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 09:35
    C8 | Prix Autumn Ascot Racing Carnival Is Coming
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 10:12
    C9 | Prix Byron Bay Premium Lager
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
  • R10 | KENILWORTH 9 courses
    icon end race 12:00
    C1 | Prix Cape Of Good Hope Nursery
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 12:35
    C2 | Prix Kenilworth Fillies Nursery
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 13:10
    C3 | Prix Kenilworth Cup
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 13:45
    C4 | Prix New Turf Carriers Jet Master Stakes
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 14:20
    C5 | Prix Vasco Prix du Cap
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 14:55
    C6 | Prix Khaya Stables Diadem Stakes
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 15:30
    C7 | Prix Jonsson Workwear Cape Derby
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 16:05
    C8 | Prix Bloodstock South Africa Cape Yearling Sale Cup
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 16:40
    C9 | Prix Khaya Stables Work Riders Vs Jockeys Challenge Maiden Plate
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
  • R11 | ROMME 12 courses Mixte
    icon end race 14:45
    C1 | Prix Montélopp
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 15:08
    C2 | Prix Best Western Gustaf Wasa Hotel
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 15:31
    C3 | Prix Spartrappa
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 15:53
    C4 | Lopp 4
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 16:20
    C5 | Prix Borlange Kommuns Lopp
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 16:42
    C6 | Prix STL-Kallblodsdivisionen
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 17:05
    C7 | Prix American Trot - STL Gulddivisionen
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 17:27
    C8 | Prix STL Klass II
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 17:50
    C9 | Prix STL Silverdivisionen
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 18:20
    C10 | Prix STL Diamantstoet
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 18:42
    C11 | Prix STL Bronsdivisionen
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 19:02
    C12 | Lopp 12
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
  • R12 | MANACOR 8 courses
    icon end race 17:15
    C1 | Premi Filet de Tito (Groupe A)
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 17:40
    C2 | Premi Filet de Tito (Groupe B)
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 18:05
    C3 | Premi Martel
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 18:30
    C4 | Premi Club Dames Del Trot II
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 18:55
    C5 | Premi Lido de Fleuriais
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 19:20
    C6 | Premi Nilcon
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 19:45
    C7 | Premi Poltres
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 20:10
    C8 | Premi Aprenents
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
  • R13 | SANTA ANITA PARK 9 courses
    icon end race 21:30
    C1 | Race 1
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 22:05
    C2 | Race 2
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 22:38
    C3 | Race 3
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 23:12
    C4 | Claiming
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 23:45
    C5 | Claiming
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 00:20
    C6 | Maiden Claiming
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 00:52
    C7 | Race 7
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 01:26
    C8 | Pasadena Stakes (Stakes)
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats
    icon end race 01:57
    C9 | Race 9
    Arrivée officielle : 9 partants | 2 000 m
    Résultats