Joueurs info service Joueurs info service
Menu
Prochains départs
Service Client

En semainede 9h à 18h

Le samedide 10h à 18h

Suivez-nous

France Pari sur …


France Pari sur Facebook France Pari sur Twitter France Pari sur Youtube
Pariez mobile !

200€ de bonus à l'inscription !

image tete affiche france pari
LA COURSE DU JOUR :
COMPIEGNE
Prix de Vieux Moulin
29 avril 2016



Profitez de notre bonus de Bienvenue sur France Pari Turf jusqu'à 200 € offerts !
 
     
 
 
 
Réunion 1 : VINCENNES Trot | 7 courses
Réunion 2 : FAIRVIEW Galop | 4 courses
Réunion 3 : COMPIEGNE Galop | 8 courses
Réunion 4 : FONTAINEBLEAU Galop | 8 courses
Réunion 5 : LA TESTE DE BUCH Galop | 8 courses
Réunion 6 : GREYVILLE Galop | 6 courses
Réunion 7 : MARSEILLE VIVAUX Galop | 6 courses
Réunion 8 : PUNCHESTOWN Galop | 2 courses
Réunion 9 : SANTIAGO Galop | 5 courses
Réunion 10 : MOULINS Galop | 7 courses
Lexique des paris FP Turf :
Simple Gagnant
Simple Placé
FP2 Gagnant
FP2 Placé
FP2 Ordre
FP3
FP3 Ordre
FP4
FP5
Le Mulet : 4ème
Course Nom des courses Partant Heure Paris FP Turf
R2C1 FAIRVIEW
Prix Welcome To Fairview Maiden Juvenile Plate
10 11:45 Arrivée définitive
R3C1 COMPIEGNE
Prix du Mont Saint-Pierre
8 12:00 Arrivée définitive
R2C2 FAIRVIEW
Prix All To Come Maiden Juvenile Plate
11 12:15 Arrivée définitive
R3C2 COMPIEGNE
Prix de Champlieu
7 12:30 Arrivée définitive
R2C3 FAIRVIEW
Prix Racing. It's A Rush Maiden Plate
10 12:45 Arrivée définitive
R3C3 COMPIEGNE
Prix des Andelys
8 13:00 Arrivée définitive
R2C4 FAIRVIEW
Prix Computaform Express Maiden Plate
13 13:15 Arrivée définitive
R3C4 COMPIEGNE
Prix Saccageur
10 13:30 Arrivée définitive
R4C1 FONTAINEBLEAU
Prix de Samois-sur-Seine
9 13:45 Arrivée définitive
R3C5 COMPIEGNE
Prix du Mont Saint-Marc
12 14:00 Arrivée définitive
R4C2 FONTAINEBLEAU
Prix de Vulaines-sur-Seine
10 14:15 Arrivée définitive
R3C6 COMPIEGNE
Prix du Grand Maréchal
14 14:30 Arrivée définitive
R10C1 MOULINS
Prix Centre de Formation Garibaldi (prix Ucello II)
10 14:30 Arrivée définitive
R4C3 FONTAINEBLEAU
Prix Colonel Bruno de Galbert
8 14:45 Arrivée définitive
R3C7 COMPIEGNE
Prix de Vieux Moulin
16 15:00 Arrivée définitive
R10C2 MOULINS
Prix d'Yzeure
10 15:00 Arrivée définitive
R4C4 FONTAINEBLEAU
Prix de l'Autoroute du Soleil
11 15:15 Arrivée définitive
R3C8 COMPIEGNE
Prix Jacques de Vienne
7 15:30 Arrivée définitive
R10C3 MOULINS
Prix Auto Ecole Garibaldi
6 15:30 Arrivée définitive
R4C5 FONTAINEBLEAU
Prix du Conseil Départemental de Seine-et-Marne
12 15:45 Arrivée définitive
R5C1 LA TESTE DE BUCH
Prix Solicitor
11 16:00 Arrivée définitive
R10C4 MOULINS
Prix Gilet & Bernard Sarl
10 16:00 Arrivée définitive
R4C6 FONTAINEBLEAU
Prix de Bois-le-Roi
16 16:15 Arrivée définitive
R10C5 MOULINS
Prix Creperie Le Bouch'a Oreil
7 16:30 Arrivée définitive
R5C2 LA TESTE DE BUCH
Prix Pierre Valentin Mozimann
12 16:30 Arrivée définitive
R4C7 FONTAINEBLEAU
Prix de Samoreau
18 16:45 Arrivée définitive
R10C6 MOULINS
Prix Ip2s
11 17:00 Arrivée définitive
R5C3 LA TESTE DE BUCH
Prix Louis Dubourg
12 17:00 Arrivée définitive
R4C8 FONTAINEBLEAU
Prix de Fontaine-le-Port
15 17:15 Arrivée définitive
R10C7 MOULINS
Prix Comptoir des Fers
9 17:30 Arrivée définitive
R5C4 LA TESTE DE BUCH
Prix de l'Hippodrome de Tarbes
9 17:30 Arrivée définitive
R6C2 GREYVILLE
Prix Pavilion Hotel Maiden Juvenile Plate
7 17:45 Arrivée définitive
R5C5 LA TESTE DE BUCH
Prix du Château Font-Merlet
13 18:05 Arrivée définitive
R6C3 GREYVILLE
Prix Hugo Plant And Civils Mr 70 Handicap
11 18:17 Arrivée définitive
R8C4 PUNCHESTOWN
Betdaq Punchestown Champion Hurdle
6 18:30 Arrivée définitive
R5C6 LA TESTE DE BUCH
Prix Daguzan Garros
9 18:45 Arrivée définitive
R6C4 GREYVILLE
Prix Splash Household Cleaners FM 70 Divided Handicap
14 18:55 Arrivée définitive
R8C5 PUNCHESTOWN
Tattersalls Ireland Champion Novice Hurdle
9 19:05 Arrivée définitive
R5C7 LA TESTE DE BUCH
Prix Art de la Table
7 19:17 Arrivée définitive
R6C5 GREYVILLE
Prix Laboratory Supplies FM 83 Divided Handicap
8 19:27 Arrivée définitive
R1C1 VINCENNES
Prix Huberta
15 19:47 Arrivée définitive
R5C8 LA TESTE DE BUCH
Prix Roger Crouzillac
6 20:01 Arrivée définitive
R1C2 VINCENNES
Prix Maginus
14 20:15 Arrivée définitive
R7C1 MARSEILLE VIVAUX
Prix Melchior Roussier
10 20:28 Arrivée définitive
R6C7 GREYVILLE
Prix Morris Vee Middle Stakes
9 20:30 Arrivée définitive
R1C3 VINCENNES
Prix Libussa
10 20:42 Arrivée définitive
R7C2 MARSEILLE VIVAUX
Prix de l'Isle-sur-Sorgue
10 20:55 Arrivée définitive
R6C8 GREYVILLE
Prix Tammany Hotspurs Football Club Maiden Plate
13 21:00 Arrivée définitive
R1C4 VINCENNES
Prix Antigone
13 21:09 Arrivée définitive
R9C5 SANTIAGO
Prix Fast Dream
15 21:22 Arrivée définitive
R7C3 MARSEILLE VIVAUX
Prix des Colombes
7 21:22 Arrivée définitive
R1C5 VINCENNES
Prix Claudia
14 21:36 Arrivée définitive
R9C6 SANTIAGO
Prix Faazinante
15 21:49 Arrivée définitive
R7C4 MARSEILLE VIVAUX
Prix Henri Martin
7 21:49 Arrivée définitive
R1C6 VINCENNES
Prix Anna
11 22:03 Arrivée définitive
R9C7 SANTIAGO
Prix For Ever
12 22:16 Arrivée définitive
R7C5 MARSEILLE VIVAUX
Prix Via Milano
7 22:16 Arrivée définitive
R1C7 VINCENNES
Prix Régina
12 22:30 Arrivée définitive
R9C8 SANTIAGO
Prix Flor de Caña
15 22:43 Arrivée définitive
R7C6 MARSEILLE VIVAUX
Prix de la Plage
6 22:45 Arrivée définitive
R9C9 SANTIAGO
Prix Fantasma Rojo
15 23:10 Arrivée définitive

 Dernières news

Qui sommes-nous ? | Conditions d'Utilisation | Conditions Générales Bonus | Règlement des Paris | Affiliation | Respect de la vie privée | Jeu Responsable | Mentions légales
Powered by sportnco